Тайминг открытого дня защиты работ конкурса БРЕНД ГОДА 2018

24 января в гостинице Пекин состоится открытый день защиты работ Профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. 

Представляем вашему вниманию график выступлений.

Открытая защита работ Профессиональной номинации

9:20 – 9:30 Утреннее заседание Международного жюри
9:30 Вступительное слово
9:40 ЧПТУП «Удобрения Плюс» Конкурсная категория «Открытие года»
ООО «Ваше Телевидение»
ОДО «Виталюр» Конкурсная категория «СТМ»
ОАО «Мозырьсоль» Конкурсная категория «Продукты питания / Бакалея»
ООО «Белфуд Продакшн» Конкурсная категория «Детское питание»
Образовательный центр ПВТ Конкурсная категория «Образование»
ООО «Энлайтэн»
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30 СООО «Конте Спа» Конкурсная категория «Успешная маркетинговая стратегия»
Парк активного отдыха 0,67
УП «Новое радио»
ООО «ОкнаХом» Конкурсная категория «Строительство и ремонт»
ООО «Алмари» Конкурсная категория «Недвижимость (девелопмент)»
СП ООО «Фармлэнд» Конкурсная категория «Фармацевтические препараты»
ООО «Белфуд Продакшн» Конкурсная категория «Бренд-экспорт»
13:00 – 14:00 Обед
ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» Конкурсная категория «Автомобили, электробусы и автоцентры»
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
ЧТПУП «БУВИНИ» Конкурсная категория «Товары и услуги В2В»
ЗАСО «Имклива Иншуранс» Конкурсная категория «Ребрендинг»
ОАО Агрокомбинат «Дзержинский»
ОАО «Минский молочный завод №1»
ОАО «БПС-Сбербанк» Конкурсная категория «Высокотехнологичные услуги и продукты в банковской сфере»
Радио «Мир» Конкурсная категория «СМИ»
УП «Новое радио»
15:30 – 15:50 Кофе-пауза
15:50 Закрытое заседание жюри

Открытая защита работ номинации «Социально ответственный бренд»

9:20 – 9:30 Утреннее заседание Международного жюри
9:30 Вступительное слово
9:40 ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — УК холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» Конкурсная категория «Активная социальная позиция»
ООО «Мэри Кэй»
ООО «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрийская Республика)
«Мобильные ТелеСистемы»
УП «Издательский дом «Проф-Пресс»
ОАО «Савушкин продукт»
ОАО «ЗДРАВУШКА-МИЛК»
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30 ОАО «Пивоваренная компания Аливария» Конкурсная категория «Корпоративная устойчивость»
ИООО «Кнауф Маркетинг» Конкурсная категория «Государственно-частное партнерство»
ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»
ООО «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрийская Республика) Конкурсная категория «Лучший работодатель»
РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»
УО «Витебский Государственный Медицинский Университет» Конкурсная категория «Работа с локальными сообществами»
Унитарное предприятие «СВЕТОПРИБОР» ОО «БелТИЗ» Конкурсная категория «Социальное предпринимательство»
13:00 – 14:00 Обеденный перерыв
14:00 Закрытое заседание жюри

Бонус: участники конкурсных номинаций могут посетить маркетинговую конференцию ADVANCED BRANDIND.

Дополнительная информация по телефонам:

+375 29 333 01 10
marina.chechkovskaya@satio.by
Марина