Новости

15 января 2019

Тайминг открытого дня защиты работ конкурса БРЕНД ГОДА 2018

24 января в гостинице Пекин состоится открытый день защиты работ Профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. 

Представляем вашему вниманию график выступлений.  

Открытая защита работ Профессиональной номинации

9:20 – 9:30 Утреннее заседание Международного жюри
9:30 Вступительное слово
9:40 ЧПТУП «Удобрения Плюс» Конкурсная категория «Открытие года»
  ООО «Ваше Телевидение»
  ОДО «Виталюр»

Конкурсная категория «СТМ»

  ОАО «Мозырьсоль» Конкурсная категория «Продукты питания / Бакалея»
  ООО «Белфуд Продакшн» Конкурсная категория «Детское питание»
  Образовательный центр ПВТ Конкурсная категория «Образование»
  ООО «Энлайтэн»
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30 СООО «Конте Спа» Конкурсная категория «Успешная маркетинговая стратегия»
  Парк активного отдыха 0,67
  УП «Новое радио»
  ООО «ОкнаХом» Конкурсная категория «Строительство и ремонт»
  ООО «Алмари» Конкурсная категория «Недвижимость (девелопмент)»
  СП ООО «Фармлэнд» Конкурсная категория «Фармацевтические препараты»
  ООО «Белфуд Продакшн»

Конкурсная категория «Бренд-экспорт»

13:00 – 14:00 Обед
  ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» Конкурсная категория «Автомобили, электробусы и автоцентры»
  ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
  ЧТПУП «БУВИНИ» Конкурсная категория «Товары и услуги В2В»
  ЗАСО «Имклива Иншуранс» Конкурсная категория «Ребрендинг»
  ОАО Агрокомбинат «Дзержинский»
  ОАО «Минский молочный завод №1»
  ОАО «БПС-Сбербанк» Конкурсная категория «Высокотехнологичные услуги и продукты в банковской сфере»
  Радио «Мир» Конкурсная категория «СМИ»
  УП «Новое радио»
15:30 – 15:50 Кофе-пауза
15:50 Закрытое заседание жюри

Открытая защита работ номинации «Социально ответственный бренд»

9:20 – 9:30 Утреннее заседание Международного жюри
9:30 Вступительное слово
9:40 ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — УК холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» Конкурсная категория «Активная социальная позиция»
  ООО «Мэри Кэй»
  ООО «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрийская Республика)
  «Мобильные ТелеСистемы»
  УП «Издательский дом «Проф-Пресс»
  ОАО «Савушкин продукт»
  ОАО «ЗДРАВУШКА-МИЛК»
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30 ОАО «Пивоваренная компания Аливария» Конкурсная категория «Корпоративная устойчивость»
  ИООО «Кнауф Маркетинг» Конкурсная категория «Государственно-частное партнерство»
  ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»
  ООО «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрийская Республика) Конкурсная категория «Лучший работодатель»
  РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»
  УО «Витебский Государственный Медицинский Университет» Конкурсная категория «Работа с локальными сообществами»
  Унитарное предприятие «СВЕТОПРИБОР» ОО «БелТИЗ» Конкурсная категория «Социальное предпринимательство»
13:00 – 14:00 Обеденный перерыв
14:00 Закрытое заседание жюри

Бонус: участники конкурсных номинаций могут посетить маркетинговую конференцию ADVANCED BRANDIND

Дополнительная информация по телефонам:

+375 29 333 01 10
marina.chechkovskaya@satio.by
Марина