Победители

Победители профессиональной номинации

Отели

РУП «Отель Минск»

Интернет-услуги

СП «Деловая сеть»

Корпоративный бренд

РУП «Белтелеком»

Информационные услуги, справочные службы

СП «Эниробелфакта»

Продукция птицефабрик

РУП «Птицефабрика «Солигорская»

РУСПП «1-я минская птицефабрика»

Парфюмерия и косметика

ЗАО «Модум»

СМИ печатные

СП «Белпронто»

ЗАО «Редакция газеты «Толока»

Материалы для строительства и ремонта

СП «Юнибудколор»

ЧУП «МАВ»

ОДО «Риокрит»

Алкогольные напитки. Бренды производителей

РУП «Минск-Кристалл»

РПУП «Брестский ликероводочный  завод «Белалко»

Алкогольные напитки. Товарные бренды

Водка КЛЕНОВАЯ
РПУП «Брестский ликероводочный  завод «Белалко»

Водка БЕРЕЗОВАЯ

РПУП «Брестский ликероводочный  завод «Белалко»

БАЛЬЗАМ БЕЛОРУССКИЙ
РУП «Минск-Кристалл»

Шоколад и конфеты. Бренды производителей

СП ОАО «Спартак»

Шоколад и конфеты. Товарные бренды

SWEET DANCE
ОАО «Коммунарка»

Кондитерские изделия, печенье

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Мясная продукция

ОАО «Борисовский мясокомбинат»

ИП ООО «Инко-фуд»

Молочная продукция

ОАО «Савушкин продукт»

Мука

ОАО «Лидахлебопродукт»

Рыбная продукция

ГТПУП «Белрыба»

Мебель

ЗАО «Пинскдрев»

Телевизоры

ОАО «Горизонт»

Торговые услуги

ОАО «Белбакалея»

Аккумуляторы

ООО  «Белинфестторг»

Специальная номинация ГРАН-ПРИ Бренд-профи

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

Специальная номинация BRAND.BY

РУП «Белтелеком»

Специальная номинация СПАДЧЫНА

БАЛЬЗАМ БЕЛОРУССКИЙ
РУП «Минск-Кристалл»

Специальная номинация ОТКРЫТИЕ ГОДА

SWEET DANCE
ОАО «Коммунарка»

Специальная номинация БРЕНД ЛОЯЛЬНОСТИ

ОАО «Лидахлебопродукт»

Специальная номинация БРЕНД ЭКСПОРТ

ЗАО «Пинскдрев»

Диплом в специальной номинации САМЫЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ БРЕНД

РУП «Минск-Кристалл»

ОДО «Риокрит»

Диплом в специальной номинации БРЕНД ИНТЕР

ОАО «Балтика»

Диплом в специальной номинации ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ УСИЛЕНИЯ БРЕНДА

ИП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Диплом в специальной номинации ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ РЕБРЕНДИНГА

УП «Минский мясокомбинат»

Диплом в специальной номинации ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ РАСШИРЕНИЯ СЕМЕЙСТВА БРЕНДА

ОАО «Горизонт»

Диплом за РАЗВИТИЕ БРЕНДОВОГО СОЗНАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ОАО «Гормолзавод №2»

ОАО «Бабушкина крынка»

ОАО «Молочный мир»

ОАО «Свiтанак»

Товарная группа "Пельмени"

ИП «Ладога Продакшн»

Особая номинация ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ 2004

Милавица

Атлант

Горизонт

Победители потребительской номинации

Одежда

Элема

Конфеты

Коммунарка

Спартак

Кофе

Nescafe

Жокей

Tchibo

Макаронные изделия

Макфа

Минеральная и питьевая вода

Дарида

Молочная продукция (марки и производители)

Савушкин

Мороженое

Гоша

Топ

Юкки

Мука (марки и производители)

Лидская мука

Мясная продукция (колбасы и мясные изделия)

Не присуждалась

Сладкие газированные напитки (марки и производители)

Кока-кола

Дарида

Вейнянский родник

Печенье (марки и производители)

Слодыч

Пиво

Криница

Продукция из птицы

Не присуждалась

Рыба и морепродукты (производители и марки)

Матиас

Соки, нектары (производители и марки)

Моя семья

Чай

Липтон

Ahmad

Принцесса Нури

Чипсы

Lay’s

Онега

Шоколад

Коммунарка

Спартак

Идеал

Колготки

Конте

Нижнее белье

Милавица

Обувь

Марко

Детская одежда

Свитанок

Мебель (марки и производители)

Пинскдрев

Мобильные телефоны

NOKIA

Siemens

Samsung

Стиральные машины

Indesit

Телевизоры

Горизонт

Витязь

Утюги

Не присуждалась

Холодильники

Атлант

Зубная паста

Colgate

Косметика

БЕЛИТА

ORIFLAME

Бытовая химия

Ariel

Tide

Материалы для строительства и ремонта

Гомельобои

Лидская лакокраска

Чистящие и моющие средства

Пемолюкс

Автозаправочные станции

Лукойл

Банки

Беларусбанк

Гипермаркеты и торговые сети

Гиппо

Интернет-провайдеры

Byfly

Сети и салоны мобильной связи

МТС

Velcom

Печатные СМИ

Комсомольская правда

Радиоканалы

Радиус ФМ

Телеканалы

ОНТ

БТ

Отели

Минск

Беларусь

Журналы

Лиза

Табачная продукция

LM

Авиакомпании

Белавиа

Аэрофлот

Аккумуляторы

Зубр

Алкогольные напитки

Кристалл

Белалко

Инструменты

Bosch