Победители

Победители Профессиональной номинации

Информационные технологии

Xerox Ltd

Представительство в РБ

Интернет-проекты

Международная финансовая корпорация BEL.BIZ

Услуги по созданию охранных систем

СООО «Санди Секьюрити Системс»

Деловые услуги

Бюро патентных поверенных «Елена Н. Беляева»

Молочные продукты

ОАО «Бабушкина крынка»

КПУП «Гормолзавод №3»

ОАО «Молочный мир»

ОАО «Клецкий маслодельный комбинат»

Мясные продукты

ОАО «Борисовский мясокомбинат»

Рыбные продукты

ГТП УП «Белрыба»

Мука

ОАО «Лидахлебопродукт»

Хлебопродукты

Портфель брендов:
Нарачанскi, Радзiвiлаускi, Траецкi, Водар, Балтийский
КУП «Минскхлебпром»

Безалкогольные напитки

СП ООО «Фрост и К»

ОАО «Вейнянский родник»

Алкогольные напитки

Корпоративный брэнд «Кристалл»
РУП «Минск-Кристалл»

Корпоративный  брэнд «Белалко»
РПУП «Брестский ликероводочный  завод «Белалко»

Портфель брэндов:
Первач, Кленовая, Березовая, Виноградная
РПУП «Брестский ликероводочный  завод «Белалко»

Женский костюм

ИП «Кондратюк Ольга»

Верхняя одежда, трикотаж

ОАО «Купалинка»

Туристические услуги

ООО «Топ-тур»

Кухонная техника

ОАО «Брестгазоаппарат»

Иностранный бренд. Бытовая техника

ООО «Янтрейд»

Телевизоры

ОАО «Горизонт»

РУПП «Витязь»

Мебель

ЗАО «Пинскдрев»

Строительные материалы

СП ООО «Юнибудколор»

Специальная номинация Спадчына

ОАО «Клецкий маслодельный комбинат»

Специальная номинация Лучший проект усиления бренда

ОАО «Бабушкина крынка»

Специальная номинация Бренд лояльности

ЗАО «Пинскдрев»

Специальная номинация Бренд-креатив

ИП «Кондратюк Ольга»

ОАО «Борисовский мясокомбинат»

Специальная номинация Бренд-экспорт

ОАО «Брестгазоаппарат»

Особая номинация ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ 2005

Минский Тракторный Завод

Витязь

Минский Автомобильный Завод

Победители потребительской номинации

Конфеты

Коммунарка

Спартак

Кофе

Nescafe

Жокей

Tchibo

Макаронные изделия

Макфа

Минеральная и питьевая вода

Дарида

Молочная продукция (марки и производители)

Савушкин

Мороженое

Гоша

Топ

Юкки

Мука (марки и производители)

Лидская мука

Мясная продукция (колбасы и мясные изделия)

Не присуждалась

Сладкие газированные напитки (марки и производители)

Кока-кола

Дарида

Вейнянский родник

Печенье (марки и производители)

Слодыч

Пиво

Криница

Продукция из птицы

Не присуждалась

Рыба и морепродукты (производители и марки)

Матиас

Соки, нектары (производители и марки)

Моя семья

Чай

Липтон

Ahmad

Принцесса Нури

Чипсы

Lay’s

Онега

Шоколад

Коммунарка

Спартак

Идеал

Колготки

Конте

Нижнее белье

Милавица

Обувь

Марко

Детская одежда

Свитанок

Мебель (марки и производители)

Пинскдрев

Мобильные телефоны

NOKIA

Siemens

Samsung

Стиральные машины

Indesit

Телевизоры

Горизонт

Витязь

Утюги

Не присуждалась

Холодильники

Атлант

Зубная паста

Colgate

Косметика

БЕЛИТА

ORIFLAME

Бытовая химия

Ariel

Tide

Чистящие и моющие средства

Пемолюкс

Автозаправочные станции

Лукойл

Банки

Беларусбанк

Гипермаркеты и торговые сети

Гиппо

Интернет-провайдеры

Byfly

Сети и салоны мобильной связи

МТС

Velcom

Печатные СМИ

Советская Белоруссия

Комсомольская правда

Радиоканалы

Радиус ФМ

Телеканалы

ОНТ

БТ

Победители номинации «Социально ответственный бренд»

ИП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

ЗАО «Минский транзитный банк»

ИП «Бритиш Американ Тобакко»

ИП «Рестораны Макдональдс»

СООО «Мобильные Телесистемы МТС»

Международный Автомобильный Холдинг «Атлант-М»

ОАО «Белпромстройбанк»